Das Orth Team

WIR SIND FÜR SIE DA!

Unser kompetentes und freundliches Team stellt sich vor.

Hier finden Sie die richtigen Ansprechpartner für Ihre Wünsche auf einen Blick.

Geschäftsführung

Henning Orth

Henning Orth

info@orth.de
Tel: 0651 – 20 90 2-38
Fax: 0651 – 20 90 2-57

Verkauf Automobile

Patrick Walerius

Patrick Walerius

Verkaufsleiter

walerius@orth.de
Tel: 0651 – 20 90 2-20
Fax: 0651 – 20 90 2-57

Werner Schinnen

Werner Schinnen

Verkaufsberater

schinnen@orth.de
Tel: 0651 – 20 90 2-36
Fax: 0651 – 20 90 2-57

Alex Kleuster

Alex Kleuster

Verkaufsberater

kleuster@orth.de
Tel: 0651 – 20 90 2-35
Fax: 0651 – 20 90 2-57

Esther Resch

Esther Resch

Auszubildende Automobilkauffrau

resch@orth.de
Tel: 0651 – 20 90 2-21
Fax: 0651 – 20 90 2-57

Service

Sascha Röpke

Sascha Röpke

Serviceberater/ KfZ-Meister

roepke@orth.de
Tel: 0651 – 20 90 2-23
Fax: 0651 – 20 90 2-59

Kevin Antony

Kevin Antony

Serviceberater

antony@orth.de
Tel: 0651 – 20 90 2-33
Fax: 0651 – 20 90 2-59

Laura Lentes

Laura Lentes

Serviceassistentin

lentes@orth.de
Tel: 0651 – 20 90 2-21
Fax: 0651 – 20 90 2-59

Norbert Demian

Norbert Demian

Serviceassistent

demian@orth.de
Tel: 0651 – 20 90 2-21
Fax: 0651 – 20 90 2-59

Christian Thönnes

Christian Thönnes

Gewährleistungsreferent

thoennes@orth.de
Tel: 0651 – 20 90 2-28
Fax: 0651 – 20 90 2-59

Vanessa Ruhnau

Vanessa Ruhnau

Auszubildende Automobilkauffrau

ruhnau@orth.de
Tel: 0651 – 20 90 2-21
Fax: 0651 – 20 90 2-59

Ersatzteile & Zubehör

Thomas Fankel

Thomas Fankel

Leiter Ersatzteile & Zubehör

fankel@orth.de
Tel: 0651 – 20 90 2-25
Fax: 0651 – 20 90 2-74

Alex Potanin

Alex Potanin

Auszubildender Automobilkaufmann

potanin@orth.de
Tel: 0651 – 20 90 2-24
Fax: 0651 – 20 90 2-74

Verwaltung

Petra Reiter

Petra Reiter

Leiterin Verwaltung

reiter@orth.de
Tel: 0651 – 20 90 2-38
Fax: 0651 – 20 90 2-78